您的问题
姓名:
主题:
提问时间: 2017/2/23 13:06:24
内容: 您好,有些郊区的村镇政府有违法的土地出让行为,请贵局加强监管!
     
回复

答复人:
答复时间: 2017/2/28 9:52:19
答复内容: 网民,你好,感谢对我局的大力支持。我们会转给相关部门办理。同时,也可直接反映到市国土资源局执法监察支队,电话:0771-7961969